Добавить комментарий
Двойное убийство в Ужгороде , - как это было? (ФОТО)
Как сообщал UA-Reporter.com ранее, в Ужгороде произошло двойное убийство : в результате перестрелки убили владельца и повара ресторана. Как это произошло, рассказали в ОСО УМУС Украины в Закарпатской области... (ФОТО)
29 июня, в полночь, на телефон дежурной части Ужгородского райотдела поступило сообщение от неизвестного лица, который сказал, что на окраине города Ужгород неизвестные лица открыли пальбу.
Выездом оперативно-следственной группы на место происшествия, установлено, что в микрорайоне Дравцы города Ужгород, возле одного из развлекательных заведений, неизвестные открыли стрельбу из боевого оружия, в результате чего один человек погиб на месте, второй от полученных огнестрельных ранений, не приходя в сознания, скончалась в реанимационном отделении ОКБ.
По факту умышленных убийств возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Оперативники рассматривают несколько версий совершения преступления.
По предварительной информации, застрелены - владелец ресторана и его повар. В момент убийства они находились в автомобиле хозяина заведения, который намеревался отвезти персонал заведения по домам.
ОСО УМУС Украины в Закарпатской области
UA-Reporter.com