Добавить комментарий
В Ужгороде готовятся к ярмарке "Медовый Спас"
Уже в ближайшие дни, 19 и 20 августа, в Ужгороде состоится ярмарка "Медовый Спас". Палатки расположатся на набережной Независимости, самой длинной в Европе липовой аллее.
Именно под липами пасечники будут предлагать ужгородцам, закарпатцам и гостям города и края попробовать и приобрести продукты пчеловодства, среди которых будет, конечно, не только липовый мед.
Да и сама ярмарка не ограничится одним только пчеловодческим товаром - будут угощать традиционными фестивальными блюдами и напитками и предлагать сувениры.
Начнется праздник в пятницу, 19 августа, на набережной Независимости, около 10 утра, и продлится до вечера, а затем продолжится в субботу, 20 августа.
Организатор ярмарки "Медовый Спас" - Ассоциация пчеловодов Закарпатья.
Цель мероприятия - поддержка закарпатского производителя, содействие сохранению традиций и создание праздничного настроения жителям и гостям Ужгорода.
UA-Reporter.com