ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Добавить комментарий

    30 апреля 2025 среда

    В Закарпатье на 3 из 6 мажоритарных округов победили регионалы

    176 переглядів
    В Ужгороде на округе №68 лидирует регионал Василий Ковач

    По предварительным данным в Закарпатской области на четырех из шести избирательных округов побеждают кандидаты от партии Регионов.

    В Ужгороде на округе №68 лидирует регионал Василий Ковач - с большим отрывом от соперников, на десять тысяч голосов.

    Одномандатный избирательный округе № 69 с центром в Мукачево выигрывает Виктор Балога (ЕЦ), опережая ближайших соперников на 30% голосов избирателей.

    В одномандатном избирательном округе № 70 с перевесом в пять тысяч голосов лидирует регионал Михаил Ланьо.

    В одномандатном избирательном округе № 71 с центром в Хусте с минимальным перевесом побеждает Павел Балога (ЕЦ).

    Но его конкурент Степан Деркач не признал результаты выборов и , собирается опротестовать их в суде.

    В одномандатном избирательном округе № 72 с центром в в Тячево лидирует Василий Петевка (ЕЦ), который также опережает своего ближайшего соперника на несколько тысяч голосов.

    В одномандатном избирательном округе № 73 с центром в Виноградово лидирует регионал Иван Бушко , также с большим отрывом в четыре тысячи голосов.

    Результаты выборов в мажоритарных округах Закарпатья

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору