Добавить комментарий
Милиция Закарпатья активно сотрудничает с представителями общественности
С целью улучшения сотрудничества правоохранительных органов с представителями общественных формирований, на улицы закарпатских городов вместе с работниками милиции вышли представители народной самообороны.
Во время совместного патрулирования было обнаружено микроавтобусы, припаркованые не должным образом, которые препятствовали проезду других транспортных средств.
Как выяснилось, владельцы данных микроавтобусов осуществляющих пассажирские перевозки. На вопрос, каким образом они должны осуществлять свою деятельность, им было рекомендовано обратиться в городскую мэрию с просьбой выделить территорию для парковки транспортных средств.
Других правонарушений выявлено не было.
Как сообщает начальник Тячевского РО УМВД полковник милиции Павел Басараба, «мы должны обеспечивать спокойствие и порядок в нашем крае и поэтому благодарны всем гражданам, которые помогают нам, ведь бывают случаи, когда мы не в состоянии раскрыть определенное преступление или правонарушение без вашей помощи».
Тячевский РО УМВД
UA-Reporter.com