Добавить комментарий
Закарпатских милиционеров отправили наводить порядок на Востоке Украины
В. о. начальника УМВД Украины в Закарпатской области Сергей Шаранич прокомментировал ситуацию относительно Приказа о выезде закарпатских милиционеров в служебную командировку на восток Украины..
Речь идет о подразделении «Беркут», возле базы которого вчера происходила забастовка.
«Приказы следует выполнять, - ведь милиция - это государственный вооруженный орган, который защищает жизнь, здоровье, права и свободы граждан. Это служба народа Украины. Это выполнение Присяги людьми в погонах. Приказ Министра внутренних дел уже сегодня выполнено - наши сотрудники отбыли для выполнения возложенных на подразделения милиции задач», - говорит Сергей Шаранич.
Уверяю Вас, что на «Серебряной Земле» в подразделениях УМВД достаточно патриотов, людей чести и достоинства. Людей, которые сердцем любят нашу землю. Сейчас встал вопрос экипировки наших сотрудников в соответствии с требованиями времени. Этот вопрос также мною будет решен в ближайшее время», - добавил руководитель милиции Закарпатья.
UA-Reporter.com