ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Добавить комментарий

    29 апреля 2025 вторник

    Победу ультраправых на выборах в Европарламент ещё могут аннулировать

    173 переглядів
    Победа правых в Европе может оказаться фальсифицированной

    Выборы в Европарламент, на которых партии правого толка существенно усилили свои позиции, могут признать нелегитимными.


    Миллионы граждан ЕС могли голосовать на выборах дважды, сообщает немецкий журнал Der Spiegel.

    Много жителей Евросоюза имеют двойное гражданство и могли голосовать на выборах больше, чем один раз. Внимание к проблеме привлек главный редактор немецкой газеты Die Zeit Джованни ди Лоренцо. Будучи гражданином сразу двух стран ЕС: Германии и Италии, он проголосовал на выборах в Европарламент дважды.

    О своем поступке он рассказал в эфире немецкого телеканала. Кроме того, дважды проголосовать могли те граждане Евросоюза, которые живут и голосуют не в своей родной стране. А таких в объединении 8 миллионов. Факты двойного голосования проверят. Если же их массовый характер подтвердится, то выборы в Европарламент могут быть признаны недействительными.

    Напомним, ранее немецкий министр финансов назвал "фашистами" европейских союзников Путина из французского Национального фронта Марин Ле Пен, которые получили 25% голосов французов на выборах в Европарламент.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору