Добавить комментарий
Мукачевской милиции подарили микроавтобус
На днях Мукачевский городской благотворительный фонд семьи Ровт при содействии санатория "Термал Стар" в лице его руководителя Ярослава Анталовского вручил начальнику Мукачевского горотдела милиции Виталию Шимоняку ключи от микроавтобуса.
Ярослав Анталовский поздравил правоохранителей с пополнением автомобильного парка и отметил: «Всем нужна оперативная и надежная милиция. Не секрет, что мнение населения о работе милиции во многом зависит от оперативности реагирования на совершенные правонарушения и от их своевременного прекращения».
- Без технических средств сегодня милиция не может выполнить те функции, которые на нее возлагаются, поэтому пополнение автопарка автомобилем, я думаю, усилит надежность и оперативность правоохранителей, - отмечает начальник милиции Виталий Шимоняк.
Данный микроавтобус марки «Газель» передан в пользование дежурной части Мукачевского горотдела милиции для того, чтобы правоохранители более действенно и более быстро могли реагировать на те или иные проявления преступности.
Хочется отметить, что Мукачевский горотдел милиции обслуживает территорию г.Мукачево и Мукачевского района, население вместе – 189000 человек. В Мукачевском районе - 88 населенных пунктов, это крупнейший район в области. За суточное дежурство один автомобиль дежурной части горотдела милиции проезжает 350-500 км, в зависимости от количества сообщений граждан.
Кроме этого, закарпатским правоохранителям, которые около двух месяцев пробыли в зоне антитеррористической операции на Востоке Украины, были вручены 26 путевок в оздоровительный комплекс "Термал-Стар", а мукачевским правоохранителям подарили два компьютеры.
Мукачевский ГО УМВД
UA-Reporter.com