Добавить комментарий
В Свалявском районе власть взялась за перевозчиков (ВИДЕО)
Пассажиры в последнее время все чаще обращаются к чиновникам с жалобами на качество перевозок и наглых водителей автобусов. У водителей свои жалобы и проблемы: Плохие дороги и низкая стоимость проезда.
Лопнуло терпение. Жители Свалявщины все чаще жалуются чиновникам на качество услуг перевозчиков. Обивать пороги кабинетов для них не проблема, ведь, уверены, лучше делать хоть что-то, чем ждать у моря погоды.
В таком случае, как рассказывает Юрий, водитель должен организовать себе замену, но никак не отменять рейс самовольно.
Есть в Свалявском районе села, где автобусы ездят все реже, ведь пассажиропоток в ту сторону гораздо меньше, чем, к примеру, в санаторно-курортные поселения. Перевозчики такие рейсы брать не хотят.
У водителей со своей стороны свои жалобы и проблемы. К тому же цены на топливо выросли, поэтому стоимость проезда перевозчики намерены повысить.
Но пока повышать цену за проезд не будут, ведь качество перевозок сегодня не на должном уровне.
И эту проблему решительно взялись решать. «Незаменимых у нас нет» - фраза в политической лексике с начала 20 века, но которой руководствуются чиновники и сегодня.
Подробне в сюжете m-studio
UA-Reporter.com