ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Добавить комментарий

    30 апреля 2025 среда

    Единственный президент, который рвался на парад в Москву, вдруг передумал

    256 переглядів
    Президент Чехии Милош Земан отказался участвовать в военном параде

    Президент Чехии Милош Земан не будет участвовать в военном параде 9 мая в Москве. Об этом в своем Twitter сообщил председатель партии Христианско-демократический союз - Чехословацкая народная партия Павел Белобрадек.


    "Милош Земан решил не участвовать в военном параде в Москве", - написал политик, добавив, что такое решение является правильным и разумным.

    Как известно, ранее Земан неоднократно заявлял о своем участии в военном параде в Москве 9 мая.

    По его словам, он хотел поблагодарить России за освобождение Чехии в годы Второй мировой войны от нацизма.


    Президент Чехии предъявил хозяину Белого дома ультиматум. Президент Чехии Милош Земан точно попадет в учебники по истории новейшей европейской дипломатии. Он не только первым из лидеров Восточной Европы отважился публично отчитать американского посла, но и предъявил в четверг ультиматум не кому-нибудь, а хозяину Белого дома.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору