Добавить комментарий
Экстремально и зрелищно - чемпионат Закарпатской области по мотокроссу (ВИДЕО)
Вчера, 3 мая, в городе Иршава проходил четвертый чемпионат Закарпатья по мотокроссу. На спортивный праздник собралось немало участников и еще больше зрителей... Любители экстремальных соревнований имели возможность посмотреть на ожесточенную борьбу молодых ребят на «металлических конях» и остаться довольными.
В урочище «Берег-Лоза» собрались более 60 любителей экстрима и их поклонники.
Возрастная категория участников не ограничено. Самому старшему участнику соревнований - 65 лет. Он приехал из Ужгорода вместе с семьей.
К слову члены его семьи также принимают участие в соревнованиях. Не только взрослые здесь рады погонять на большой скорости, среди детей также немало любителей адреналина.
Основная задача участников - прийти к финишу первыми, преодолев крутые склоны гор. Участники приехали из Тячевщины, Береговщины, Виноградовского, Мукачевского и других районов области.
По словам организаторов, стоит отметить трассу, которая является одной из лучших и позволяет проводить даже Чемпионат Украины.
Все заезды были невероятными, адреналин переполнял как спортсменов так и болельщиков.
Организовали соревнования Иршавский районный совет и народный депутат Павел Балога.
Всего участие в турнире приняли около 60 участников со всей области.
Было проведено более 20 заездов.
В программе соревнований:
50 куб.см,
65 куб.см,
85 куб.см,
150-500 ПО,
«Open»,
«Любители»,
«Ветераны»,
«Квадро».
UA-Reporter.com