ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Добавить комментарий

    28 апреля 2025 понедельник

    Андрей Балога спас ужгородца, перечислив 520000 грн. на неотложную операцию

    222 переглядів
    Андрей Балога был избран депутатом Закарпатского областного совета от Мукачево

    Об этом на своей странице в ФБ сообщил депутат Закарпатского облсовета Андрей Балога - "На Закарпатье есть 4 пациента, нуждающиеся в сверхсложных и очень затратных операций по пересадке костного мозга".

    "Сегодня я встретился с родными одного из них - семьей Рафай из Ужгорода. 520000 гривен - это моя помощь этой семье на неотложную операцию по пересадке костного мозга.
    Также на ближайшей сессии Закарпатского облсовета вместе с областной госадминистрацией инициируем изменения в областную программу «Забота», чтобы на операцию для других пациентов средства по мере возможности были выделены из областного бюджета.
    Берегите себя" - сообщил А.Балога.

    Андрей Балога был избран депутатом Закарпатского областного совета от Мукачево на довыборах в 2013 году, победив кандидата от Партии регионов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору