Добавить комментарий
16-летнюю ужгородку сбила машина, теперь ей угрожают и требуют денег
22 июня в Ужгороде около супермаркета "Дастор" произошло ДТП с участием 16-летней девочки, которая ехала на велосипеде, и автомобилем под управлением женщины-водителя. Мама девочки и рассказала, что им угрожают неизвестные, а женщина, которая была за рулем, хочет деньги на ремонт автомобиля.
По словам матери девочки, женщина самостоятельно отвезла пострадавшую в травмпункт на «БАМ». Врачи диагностировали у пострадавшей черепно-мозговую рваную травму и ушибы плеча и ноги, наложили швы и направили в стационар на лечение. Мама девочки - Екатерина Эрдели рассказала, что по дороге в травмпункт ребенка запугивали, и обвинили именно ее в том, что произошло.
«На второй день после ДТП женщина пришла к нам в больницу, будто бы хотела, чтобы мы разошлись мирным путем. Но, услышав то, что я нигде не работаю, сама воспитываю дочь, она решила, что я никто и ничто, начала запугивать. Она позвонила, обозвала меня разными словами, а ребенка «наркоманкой» и «наехала», что я должна заплатить ему за ремонт машины. Ничего она не собирается нам возмещать. После этого она исчезла», - говорит мама пострадавшей Екатерина Эрдели.
Звонки с угрозами
Ужгородка была вынуждена обратиться за юридической помощью к адвокату. Он направил несколько запросов в полицию. Сегодня они получили ответ с подтверждением, что такая ситуация была, но другой информации не предоставляют. «Все тянется и мне кажется, что женщина заплатила кому-то деньги. Вчера мне позвонили якобы из полиции, не представившись. Я не знаю, собеседник действительно там работает. Человек начал мне угрожать. Говорил: что я себе думаю «напрягать» органы своими проблемами. Сказал, пусть мы решаем это дело через суд, а полицию пусть оставим в покое. Потом я сама спросила, кто это звонит, он представился, как Лищинский».
Загадочное исчезновение велосипеда
"После того, как случилось ДТП, женщина-водитель позвонила своему куму, который работает неподалеку от места происшествия, и он забрал велосипед", - продолжает мать девочки. - Мужчина оставил свой номер телефона, чтобы я могла его забрать". Когда Екатерина Эрдели позвонила на этот номер, ей ответили, что велосипед отдан водителю. С того времени Терпай Ирина на связь не выходила.
В Ужгороде водитель сбив велосипедиста умер от сердечного приступа
UA-Reporter.com