ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Добавить комментарий

    29 апреля 2025 вторник

    В лесу на Закарпатье грибники нашли скелет мужчины (ФОТО)

    178 переглядів
    В Мукачевском районе нашли скелетированное тело

    Грибники нашли в лесном массиве в Мукачевском районе скелетированное тело мужского пола. Видимых признаков насильственной смерти не обнаружено. Полиция просит помочь установить личность скелетированного тела.

    В воскресенье, 17 июля, после обеда мужчина и женщина, собирая грибы в лесу между селами Павшино и Нижний Коропец, наткнулись на скелет мужчины. Тело лежало в траве вдоль лесной тропы. Был одет в коричневую футболу и серые штаны с коричневым ремнем. Вероятно, мужчина пролежал там с зимы или осени. При предварительном осмотре признаков насильственной смерти не обнаружено. Тело направлено в прозектуру Мукачевской ЦРБ.

    Полиция просит всех граждан, которым может быть известна какая-либо информация относительно найденного тела сообщать информацию в полицию по номеру "102". Будем благодарны за сотрудничество.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    В Закарпатье обнаружено два трупа - один в лесу, другой в канаве

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору