Добавить комментарий
В Мукачево патрульные поймали пьяного госслужащего за рулем
6 августа около 1:00 часа ночи патрульные остановили "Toyota Land Cruiser" на улице Красноармейской в Мукачево.
Патрульные заметили, как после остановки водитель перебрался на пассажирское сиденье. Во время разговора с полицейскими он сначала пытался уйти от ответственности, отрицая свою причастность к управлению транспортным средством, а затем попытался скрыться. Мужчина не имел при себе водительского удостоверения, кроме того у него присутствовали признаки алкогольного опьянения.
Полицейские предложили водителю пройти освидетельствование на содержание алкоголя в крови. Заключение врача ЦРБ показал превышение нормы в 6 раз.
Как выяснилось позже - мужчина работает начальником Межгорского районного отдела госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
На водителя патрульные вынесли постановление за нарушение ПДД и составили протокол за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.
UA-Reporter.com