ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Добавить комментарий

    29 апреля 2025 вторник

    Россия скрытно подтягивает к Украине тайные войска

    544 переглядів
    Путин стягивает к границе с Украиной войска

    Украинскую инспекцию не пустили на места дислокации артиллерийских систем в воинских частях Ростовской области России в районе Новочеркасска. Об этом на брифинге заявил руководитель многонациональной инспекционной группы Украины, которая проводила данную инспекцию Алексей Вершигора, передают "Українські новини".

    "Инспекционной группой обнаружено и визуально подтверждено значительное скопление артиллерийских систем разных типов. Доступ инспекционной группы на данный объект был запрещен. Фотографирование указанной артиллерии также было запрещено", - сказал он.
    Вершигора отметил, что не исключает использование данной артиллерии для комплектования частей 150 мотострелковой дивизии, а также пророссийских террористических группировок на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.
    Кроме того, он подчеркнул, что в состав инспекционной комиссии также входили представители Канады и Дании.
    Вершигора сообщил, что на данный момент уже сформировал штаб 150 мотострелковой дивизии в населенном пункте Персиановский в Ростовской области (50 км от государственной границы с Украиной). Также ведется активное перемещение боевой техники для сосредоточения в приграничных с Украиной районах Ростовской области.

    Кроме того, на 90% достроен военный городок для длительного дислоцирования данной дивизии.


    Откуда Путин скоро нападет на Киев: появилась карта

    Ну что за напасть, почему Путин все никак не нападет на Украину?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору