Добавить комментарий
ДТП в Харькове: Адвокат объяснила почему буксует дело об аварии с Зайцевой
По словам адвоката, до сегодняшнего дня невозможно установить все события той резонансной смертельной аварии.
Она отмечает, что все из-за того, что нет непосредственных очевидцев, которые были вовлечены в страшную аварию. Хотя по ее словам на тот момент, с двумя водителями в транспортных средствах находились пассажиры.
Сегодня же судья во время судебного заседания отклоняет ходатайство о привлечении одного из пассажиров в качестве свидетеля и при этом даже не упоминается о существовании другого,
- информирует адвокат.
Адвокат также напомнила, что согласно УПК Украины, в ходе досудебного расследования следователь вправе вызвать свидетеля для допроса. К тому, кто без уважительной причины не прибыл на вызов, может быть применен привод в принудительном порядке.
Читайте также: «Зайцева уже на Кипре»: в сети скандал, хотят расстрела
UA-Reporter.com