Добавить комментарий
В Закарпатье пьяный на снегоходе сбил 2-х туристов из Одессы (ВИДЕО)
На горе Гемба возле Пилипца, в Межгорье произошел досадный случай. На жителей Одессы, парня и его подругу, наехал мужчина на снегоходе. В результате столкновения они получили различные травмы: он отделался повреждением бедра, но вот девушка получила сложный перелом плечевой кости.
По словам пострадавшего водитель снегохода был пьян, еще и посадил позади себя детей, в возрасте 10-12 лет.
Факт наезда подтвердили и в главном управлении Национальной полиции в Закарпатской области.
— На место прибыла группа реагирования патрульной полиции, которая установила, что житель пгт. Межгорье, 1995 года рождения, управляя снегоходом наехал на 2 туристов из города Одесса. Парень 1989 года рождения и девушка 1994 года, - рассказала пресс-секретарь ГУНП в Закарпатской области Татьяна Щоголєва.
Также, по словам Татьяны, было установлено, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения. У него обнаружили 1.98 промилле алкоголя в крови. Снегоход забрали на штрафплощадку горотдела Межгорье.
Такое правонарушение наказывается ограничением свободы на срок до 3-х лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3-х лет.
Видео момента столкновения (осторожно ненормативная лексика):
На Закарпатье автомобиль снес автобусную остановку, есть пострадавшие (ВИДЕО)
UA-Reporter.com