Добавить комментарий
Пункт назначения по-украински: после этих фото вы будете бояться лесовозов (фото)
16 января на трассе Киев-Чоп в Новоград-Волынском районе Житомирской области случилось ДТП с участием автобуса Setra и лесовоза ЗИЛ с прицепом, сообщает пресс-служба ГУНП в Житомирской области.
Отмечается, что водитель автобуса, в котором были 38 пассажиров, не справился с управлением и столкнулся с прицепом грузовика.
В результате аварии пострадали 6 пассажиров, одного из которых госпитализировали с сотрясением головного мозга.
Кроме того, после происшествия на трассу рассыпались бревна, также два из них протаранили лобовое стекло автобуса и попали в салон.
Полиция открыта уголовное производство по ч.1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) УК Украины.
Читайте также: Кровавое ДТП на Закарпатье: Двое погибших и еще двое в больнице
UA-Reporter.com