Добавить комментарий
Мэру Ужгорода должно быть стыдно, - родители школьников
Причиной возмущения родителей стало игнорирование их просьбы отремонтировать дорогу вблизи учебных заведений СОШ №8 и №12, в которых учатся их дети.
Родители сетуют на то, что во время дождя дорога превращается в сплошное болото, которое не возможно обойти. Активисты апеллируют и к тому, что они добросовестно уплачивают все возможные взносы в бюджет и ихние дети имеют право ходить по нормальными дорогами.
«Считаю, что вам как мэру должно быть стыдно, что в городе есть такие, в кошмарном состоянии, дороги, которые требуют капитального ремонта», - говорится в обращении.
Родители просят использовать бюджетные средства из всех возможных резервных фондов, чтобы дорого привести в порядок.
В случае, если их требования не будут удовлетворены, они обещают прийти на сессию городского совета.
Улица Победы в Ужгороде после капремонта в ужасном состоянии (ФОТО)
UA-Reporter.com