Добавить комментарий
БЮТ исключил из фракции трех депутатов
Фракция Блока Юлии Тимошенко в Верховной Раде исключила из своих рядов трех парламентариев. В четверг на заседании фракции были единогласно исключены депутаты Виктор Рыбаков, Геннадий Задырко и Владимир Каплиенко».
По словам члена БЮТ Сергея Мищенко, вопрос об исключении Рыбакова был решен еще на партийном съезде, а два других депутата исключены за поддержку Партии регионов. «Задырко и Каплиенко вышли из партии «Батькивщина», и даже если их нет на рабочем месте, их карточки голосуют синхронно с другими фракциями, в частности с Партией регионов», - заявил изданию депутат БЮТ Сергей Мищенко.
Ранее Задырко и Каплиенко обвинили парламентский телеканал «Рада» в умышленном отключении прямой трансляции их пресс-конференции, на которой они критиковали деятельность правительства Юлии Тимошенко.
UA-Reporter.com