Добавить комментарий
На трассе Львов-Ужгород авто упало с моста: пострадал ребенок
В субботу, 25 августа, в 15:14 на дороге Львов – Самбор – Ужгород в сел. Стрелки Старосамборского района водитель автомобиля Skoda Octavia не справился с управлением и выехал за пределы моста.
Автомобиль съехал в реку Топильнянка и перевернулся.
В результате происшествия, водитель автомобиля, 39-летний житель с. Верхний Лужок Старосамборского района, получил сочетанную травму тела. Его с закрытым переломом правой бедренной кости, открытым переломом левой голени и закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали в Старосамборскую районную больницу.
В хирургическое отделение Старосамборского больницу с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали 5-летнего ребенка, который ехал в автомобиле. Другая пассажирка – 34-летняя женщина получила в результате ДТП лишь перелом носа и рваную рану брови.
ДТП в Закарпатье: Легковушка протаранила 2 микроавтобуса (ФОТО)
UA-Reporter.com