Добавить комментарий
СМИ: СБУ будут проводить обыски в Закарпатье
Журналисты сообщают о запланированных обысках в Хустском районе.
Об обысках в Ивано-Франковской и Закарпатской области, которые сегодня должны проводить сотрудники СБУ, сообщает «Калитка» со ссылкой на собственные источники в СБУ Ивано-Франковской области.
В сообщении говорится, что обыски проходить в рамках дела дорожно-эксплуатационной компании «ПБС», которая имеет в Закарпатье, в с. Рокосово, асфальтный завод. В этом году данная компания ремонтировала автотрассу государственного значения «Мукачево - Рогатин», в пределах Закарпатской области.
На днях в СМИ появилась информация о проведении обысков на курорте «Буковель» и дорожно-эксплуатационной компании «ПБС».
Тогда, по информации пресс-центра СБУ, сотрудники спецслужбы провели обыски на территории «Буковели» через дело в отношении присвоения средств Дорожного фонда Украины.
Читайте также: Полиция раскрыла правду о снегопаде и пробках в Карпатах
UA-Reporter.com