Добавить комментарий
Москаль представил нового исполняющего обязанности председателя Мукачевской РГА
Сегодня, 23 ноября, в Мукачевской РГА представляют нового исполняющего обязанности председателя Мукачевской райгосадминистрации.
Приехал в Мукачево и председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль. Токаря Илью Ивановича назначили исполняющим обязанности председателя Мукачевской райгосадминистрации.
"Господин Гайдай написал заявление об уходе заниматься научной деятельностью на несколько месяцев. А район не может столько времени быть без руководителя", - отметил Геннадий Москаль.
Кроме того, как заверил председатель Закарпатской ОГА, господин Гайдай провалил капитальный и текущий ремонт дорог районного значения. Вспомнил Геннадий Москаль и об образовательных проблемах, и о бюджете на 2019, и о выборах, и о дорогах, и о войне. И, конечно, шутил. Больше - на видео.
Читайте также: "Ремонт" на миллион: В Ужгороде зафиксировали асфальтирование дороги под дождём (ВИДЕО)
UA-Reporter.com