Добавить комментарий
В Закарпатье воровка ради дела "вскрыла" стену цеха (ФОТО)
Вчера, 27 июля, в Береговский отдел полиции поступило сообщение от директора местного предприятия о краже имущества, которое принадлежит фирме.
На месте происшествия полицейские выяснили, что из производственного цеха похищен рабочий инвентарь на сумму около 5 тысяч гривен.
Работники криминальной полиции за несколько часов установили все обстоятельства совершения кражи, также установили и лицо причастное к ее совершению.
Выяснилось, что инструменты украла 35-летняя жительница райцентра. Преступление женщина совершила в выходной день, когда на предприятии никого не было. Повредив стену на производственном цехе, береговчанка проникла внутрь, откуда и вынесла инструменты.
Украденное женщина спрятала у себя дома в шкафу, намереваясь потом все продать. Все похищенное у нее изъято и будет возвращено потерпевшему.
В действиях женщины следователи усматривают признаки преступления, предусмотренного частью 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением в помещение). Сейчас оперативники проверяют женщину на причастность к совершению других преступлений имущественного характера на территории района.
Следствие по делу продолжается, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
"Работают" утром: В Ужгороде орудует троица воров, которые сливают из автомобилей всё топливо (ФОТО)
UA-Reporter.com