Добавить комментарий
В Закарпатье пожар охватил целое подворье: горели два дома и летняя кухня (ФОТО)
9 февраля в 17:58 в Службу спасения позвонили жители села Глубокий Поток Тячевского района и сообщили, что горят несколько зданий на территории частного хозяйства по вул. Перекресток. Предположительно, 67-летняя владелица подворья разложила огонь в коптильне и ушла по делам. С коптильни огонь перекинулся на дом и летнюю кухню пенсионерки, а дальше на дом ее дочери.
На место происшествия немедленно выехали бойцы пожарно-спасательных подразделений г. Тячев и пгт. Великий Бычков, а также местной пожарной команды пгт. Солотвино. Из-за позднего обнаружения возгорания огонь на время их прибытия полностью охватил два сооружения и частично третье. Несмотря на это, спасателям удалось локализовать пожар на площади 220 кв. м в 19:26 и полностью ликвидировать его в 21:52. Пламя уничтожило покрытие и перекрытие жилого дома на площади 140 кв. м, кровлю надворной постройки на площади 81 кв. м и домашнее имущество.
Окончательную причину возникновения пожара и сумму нанесенного ущерба сейчас устанавливают правоохранительные органы, - сообщает пресс-служба ГСЧС в Закарпатье.
Во Львове на ходу загорелся трамвай с пассажирами (ФОТО, ВИДЕО)
UA-Reporter.com