Добавить комментарий
В Закарпатье человеку на заводе насмерть расквасило голову
8 апреля около 15 часов 30 минут в Закарпатье произошла трагедия в лесопильном цехе, который находится в селе Соль Великоберезнянского района, а принадлежит одному из иршавских ООО
Несчастный случай произошел с 46-летним электриком предприятия. По предварительной информации, во время распиловки древесины на угловой дисковой пилораме неожиданно откололся кусок доски и смертельно травмировал работника, информирует Управление Гоструда в Закарпатской области.
Его коллега, который в то время обслуживал станок, сразу и не увидел электрика, который проходил позади на расстоянии 20 метров. Обломок попал мужчине в голову.
На место происшествия немедленно прибыла по вызову бригада скорой помощи. Пострадавшего госпитализировали, но травма, полученная во время несчастного случая, оказалась несовместимой с жизнью. Через тот же день мужчина скончался.
В Управлении Гоструда в Закарпатской области создана комиссия по специальному расследованию несчастного случая со смертельным исходом, которую возглавил начальник отдела надзора в АПК, СКС на транспорте и связи Владимир Вербовский. Обстоятельства и причины трагедии выясняются.
Напомним: Подробности еще одного смертельного ДТП в Закарпатье: Кто-то умер, а кому-то удалось выжить (ФОТО)
UA-Reporter.com