ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Добавить комментарий

    30 апреля 2025 среда

    Кажется Закарпатский облсовет штормит! Кто скоро окажется за бортом ? (ВИДЕО)

    242 переглядів
    В Закарпатской облраде назрел "кризис жанра" ?

    В очередном видеообращении к жителям области экс-глава ОГА рассказал, почему Закарпатский областной совет не может принять никакого решения. Причин - несколько.
    Основная причина такой ситуации - конфликт между "Слугами народа" и их сателлитами из "Рідного Закарпаття", который уже привел к фактическому распаду большинства в облсовете.
    Областной совет собраться не может, а если соберется, то голосов для принятия решения нет. Также Геннадий Москаль сообщил, кто из депутатов и почему не будет голосовать.  
    "Голосов нету, пандемия прошла, финансовый, экономический социальный кризис в области. А областной совет сидит... Вот такой мы имеем сегодняшний политический расклад, такое же болото, как и по всей Украине с этими Слугами", - говорит Геннадий Москаль.

     

     

    Москаль сообщил об ужасных масштабах контрабанды в Закарпатье (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору