Добавить комментарий
Тернистый путь к депутатскому креслу карпатского богатыря Вирастюка
Верховный суд во второй раз отменил протокол ЦИК о результатах довыборов в Раду. Василий Вирастюк опять не признан избранным народным депутатом.
Верховный Суд принял постановление, которым признал противоправными действия Центральной избирательной комиссии по установлению результатов выборов на 87-м округе в Ивано-Франковской области. Об этом сообщил адвокат Анатолий Попов.
"Отменен протокол ЦИК, которым установлены результаты голосования на промежуточных выборах в избирательном округе № 87", - сказал Попов.
Адвокат объяснил, что были отменены пункт один и пункт два постановления ЦИК, в которых она признала недействительными голосования на избирательных участках, на которых были потеряны голоса.
Осталось только подать апелляцию, которую будет рассматривать Большая палата Верховного суда.
Не так давно, после решения ЦИК о признании выборов, "слуги народа" публиковали победные посты по поводу Вирастюка.
Как оказалось, это был не конец истории. И "шоу маст гоу он".
Ничего , главное не сдаваться.
СНБО может отменить верховный суд, а то ты посмотри какие наглые.
UA-Reporter.com