Добавить комментарий
Причину беременности самой молодой мамы в Закарпатье и Украине назвали изнасилованием
В Закарпатской области полиция открыла уголовное производство по факту беременности 11-летней девочки – дело квалифицировано как изнасилование несовершеннолетнего.
По ее словам, после публикации в соцсетях и местных СМИ информации о беременности 11-летней девочки из Берегово полиция внесла сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 4 ст. 152 (Изнасилование малолетней).
“Следователи полиции уже имели разговор с девочкой и ее мамой, по их словам понятно, что это произошло за пределами области, когда ребенок находился в Киеве. Очевидно, отец ребенка не закарпатец", – сказала Дан.
По санкции статьи мужчине, которого сейчас разыскивают, грозит заключение на срок от 10 до 15 лет.
О беременности девочки рассказал в Facebook местный журналист Михаил Папиш. По его словам, будущую маму приняли на учет в Береговской райбольнице, родить она должна в конце ноября.
Читайте также: В Закарпатье на вокзале на женщину нагло напал неадекват (ФОТО)
UA-Reporter.com