ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Добавить комментарий

    29 апреля 2025 вторник

    Нет прививки - нет работы : Скажи нет COVID-геноциду

    219 переглядів
    Участники пришли в правительственный квартал и заблокировали ряд улиц в центре Киева

    Утро сегодняшнего дня начинается в Киеве с большой акцией противников нынешней вакцинации против коронавируса. Среди лозунгов - «За восстановление правопорядка в Украине!», «За запрет принудительной медицины!», «За надлежащее образование наших детей!», Скажи нет COVID-геноциду.

    Люди возмущаются из-за отстранения от работы без прививок, дистанционного обучения. Говорят о нарушении конституционных прав. О том, что «не может быть дискриминации по медицинским признакам». Что для нормальной жизни без вакцин они должны тратить личные деньги на тесты каждые 72 часа.

    Участники пришли в правительственный квартал и заблокировали ряд улиц в центре. Их достаточно много, несмотря на плохую погоду.

    Нет прививки - нет работы. 

    Уже со следующей недели украинцев, которые отказываются вакцинироваться от Covid-19, начнут отстранять от работы без сохранения зарплаты.

    С 8 ноября под обязательную вакцинацию попадут сотрудники гос аппарата (как центрального так и местного управления), учителя и педагоги во всех образовательных заведениях.

    ***

    Организатор акции «антивакцинаторов» - Остап Стахив. Это львовский псевдоактивист, который специализируется на организации акций за деньги. 

    ***

    Больше половины непривитых украинцев не хотят поставить себе прививку, показывает исследование  ЮНИСЕФ. Фонд также провел опрос о причинах, по которым украинцы отказываются от вакцинации: среди тех, кто еще не вакцинировался и не хочет этого делать, большинство не доверяют вакцинам, считают, что вакцинация несет больше рисков, чем сам COVID-19 и не хотят переживать реакцию на вакцину.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору