Добавить комментарий
Шмыгаль встретился с Хегером в Закарпатье: Что решают? (ФОТО)
Сегодня в Закарпатской области с рабочим визитом находятся Премьер-министр Украины Денис Шмигаль и Премьер-министр Словацкой Республики Эдуард Хегер.
Глава облгосадминистрации Анатолий Полосков присоединился к встрече Глав Правительств двух стран в международном пункте пропуска «Ужгород – Вишне-Немецкое». КПП здесь круглосуточное для автомобильного транспорта, но вскоре здесь может появиться еще и пешеходный, работы над которым продолжаются.
По словам Премьер-министра Украины, нужно заключить необходимые соглашения со Словакией для введения там пешеходного и велосипедного движения.
Денис Шмигаль и Эдуард Хегер осмотрели состояние пограничной инфраструктуры, работу стационарной системы сканирования.
Ранее мы писали: В Ужгороде состоится фундаментальная встреча премьер-министров Украины и Словакии: Тема будет не из лёгких
UA-Reporter.com