ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Добавить комментарий

    30 апреля 2025 среда

    У гпорохоботов агония

    957 переглядів

    Депутатам местных ячеек рассылают письма с инструкциями, как инициировать внеочередные заседания на местах. Цель - обращение к народным депутатам Парламента с требованием проголосовать за законопроект о фактическом запрете УПЦ.

    Каста Петра Алексеевича призывает «отвергнуть давление и запугивание агентов русского влияния, безотлагательно вернуться в столицу и сессионный зал Верховной Рады, чтобы наконец-то принять документ».

    В «Европейской солидарности», очевидно, намекают, что их шеф проделал основную работу, а депутатам Рады и Президенту осталось сделать последние шаги «в длительной многолетней борьбе за освобождение духовной жизни украинской общества от вмешательства русского агрессора». Но они прекрасно знают, что поддержки нет, голосов нет, желания нет, есть только нагоняй Запада и ультиматум. Санкции и никакой помощи.

    У гпорохоботов агония. Задействовали все ресурсы, карман пятого, его медиа и разного рода помойки. Пока же - зарывают только самих себя. Под куполом - передышка. Подставлять себя никто не хочет. Стефанчуку приходится объясняться. Все всё вдруг начали понимать. Еще больше понимания будет после приезда группы сенаторов-республиканцев. Скоро. Наблюдаем.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору