Добавить комментарий
Рудьковского за)кончили "рассматривать" в прокуратуре
![]() |
Николай РУДЬКОВСКИЙ. |
Прокуратура Киева закончила досудебное следствие по уголовному делу по обвинению экс-министра транспорта и связи Николая Рудьковского в растрате государственного имущества в особо крупных размерах. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева.
Материалы по этому делу, которое возбуждено по части 5 статьи 191 Уголовного Кодекса, направлены в суд для рассмотрения по существу.
Как известно, ранее следственным отделом прокуратуры Киева по материалам СБУ было возбуждено уголовное дело относительно Рудьковского за растрату имущества в особо крупных размерах, в частности, во время осуществления частной поездки в Париж.
Рудьковский находится под подпиской о невыезде.
По словам, прокурора города Киева Евгения Блаживский Дело Рудьковского будет рассматривать Печерский районный суд Киева.
Был Коля-"катастрофа"... стал Йося-"Мерседес". Досье на Министра транспорта и связи
Внимание! Криминал в министерстве транспорта и связи
Тимошенко себя показала: Винскому не страшен "Мерседес" за 250000$
Скандал! Mercedes 500-ої моделі Йосипа Вінського
UA-Reporter.com