ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Если бы не МЧСники, на одного ужгородца сегодня было бы меньше

    27 апреля 2024 суббота
    35 переглядів
    МЧСники спасли ужгородца от попытки покончить с жизнью

    Вчера, 11 сентября, в 19:15 поступило сообщение о возможности совершения самоубийства с крыши многоэтажного жилого дома в Ужгороде по улице Л.Толстого.


    После прибытия на место вызова было установлено, что гражданин 1984 года рождения, житель с.Оноковцы, ул.Садовая, Ужгородского района в состоянии алкогольного опьянения выбрался на крышу дома и пытался покончить с жизнью.

    В 20:10 совместными действиями ППС ГУ УМВД и личным составом ДПРЧ - 14 данного гражданина удалось поймать и предупредить акт самоубийства.

    ТУ МЧС Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Взагалі-то він не збирався кінчати життя самогубством, він досить радісно і весело ходив туди-сюди, переступав провода і веселився як міг.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Яке там !!! Це мої друзі спасли його , а не ППС ГУ УМВД и личным составом ДПРЧ , вони позвали його на пиво і він спустився .
    Міліція стояла та дивилась .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    коли бив я то такого докус не било,а типирка лем чуеш шо МЧСНИКИ когось имавуть ай спасавуть,ай топлять!Вернути треба назад Мене в МЧС тогди нараз порядок буде докус иншакий,нико не буде падати,ай палати ге ватра ледвека жду 10-те жовтня і суд в Львовоки коли я укопаву Лисого з МЧСА нах..й геть.