ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Известная украинская группа The HARDKISS впервые выступит в Ужгороде

    27 апреля 2024 суббота
    44 переглядів
    Ужгород без преувеличений ждет шоу мирового масштаба!

    Дорогие друзья, невероятно, но факт! Ужгород без преувеличений ждет шоу мирового масштаба! 31 июля в помещении Закарпатского областного драмтеатра состоится грандиозный и долгожданный концерт популярнейшей украинской группы The HARDKISS.


    Украинская англоязычная музыкальная группа The HARDKISS появилась в 2011 году. Несмотря на юный возраст , каждый концерт – это новый сценический образ и только живой звук. Очень интересно, что авторство всех песен группы принадлежит её участникам – солистке Юлии Саниной и Валерию Бебко, который также выступает креативным продюсером The HARDKISS.

    Группа играла на фестивалях Midem (Франция), также Park Live, Koktebel Jazz Festival и т. д. Они работали на одной сцене с The Prodigy, Deftones, Skillet, Hurts, Solange Knowles. Благодаря своим ярким выступлениям, коллектив получил множество значительных наград. В 2012-ом году эта группа стала номинантом международной премии MTV EMA («Лучший украинский артист») и национальной музыкальной премии YUNA, одержав победу сразу в двух номинациях — «Открытие года» и «Лучший клип года» (видео «Make-Up»).

    Кстати, клип группы The Hardkiss на песню «Make-Up» стал очень популярным за короткое время. Около 200 тыс. YouTube-просмотров набрало это видео всего за первый месяц своей жизни в сети.

    В 2013-ом году The HARDKISS стали "лицом и голосом" бренда Pepsi в Украине и номинантами YUNA в категории «Лучшая группа». А 9 октября 2014 года вышел первый альбом группы - «Stones and Honey», в котором числится 19 песен.

    Одним словом, последний день июля обещает меломанам нашей области незабываемый музыкальный праздник и яркие впечатления. Билеты на The HARDKISS уже в продаже.

    Стоимость посещения от 100 до 400 грн.

    Все билеты продаются в кассе облмуздрамтеатра ежедневно с 12-и до 18-и.

    Телефон для справки: (099) 029 17 71.

    Европа бы гордилась ими, но они наши!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Впервые слышу об этой группе....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пипец из подворотни.....и название ооооочень украинское.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Doneck i Luhanschina ih zhdjet! 128-aja brigada ih tozhe zhdjet, a Oni na Zakarpatje prijezzhajut. Kto priglasil ih?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ага,Роллинг Стоун дворового розлива.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не перестаю удивляться какие же долбоебы тут строчат свои гребаные комменты? Это смысл вашей жизни??? Вам больше нехер делать?!