ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье правоохранители изъяли партию наркотиков на сумму в 1 млн. гривен

    27 апреля 2024 суббота
    28 переглядів
    На 1 млн грн изъяла наркотиков закарпатская милиция

    На 1 000 000 гривен изъято наркотиков на Свалявщине Закарпатской области. Оперативники милиции "приобрели" три килограмма марихуаны в селе Сасовка Свалявского района. Двое 25 летних продавцов наркозелья "отдыхают" в ИВС.

    В ходе проведения спецоперации по документированию и задержанию торговцев наркотическим зельем в присутствии понятых изъяты рюкзак, в котором находились 3 полиэтиленовые вакуумные пакеты с содержимым вещества растительного происхождения "марихуаны" общим весом более 3 кг. В его сообщника изъяты средства в сумме 25 000 гривен. В ходе проведения санкционированного обыска в доме одного из торговцев изъято еще два килограмма наркотиков. Общая рыночная стоимость изъятого зелья составляет более 1 000 000 гривен.

    Перед милицией Закарпатья поставлена ​​задача на ликвидацию наркотрафика и задержанию сбытчиков наркотических средств", - прокомментировал руководитель Закарпатской милиции Сергей Шаранич.

    Наркотическое вещество направлено на исследование в экспертно - криминалистической службе УМВД. Наркоторговцы задержаны в порядке ст.208 УПК Украины и помещены в изолятор временного содержания, , передает МВД.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Коли Шаранича с знімали з В.О. начальника УБОЗу Закарпаття то він видав справу по плантаціїї коноплі в близі с.Добронь, а тепер видав мілліонну справу в Свалявському районі. Шаранич досить ти вже міліонер іди на пенсію

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    зара менти се дунуть тай херню почнуть нести

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    позерам що то менти такі веселі ходят, типрь мают і курити і продати.