ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Революционные правые силы" - это изгнанники из «Правого сектора» под проводом Романа Стойки (комбат "Чесный") (ВИДЕО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    74 переглядів
    Они говорят, что не уйдут из Киева, пока не будут выполнены их условия

    20 февраля, в Киеве "Революционные правые силы" начали протест и, как говорят, не уйдут из центра Киева, пока не будут выполнены их условия. Себя они называют "платформой", а не "организацией", или "движением".

    ТСН выяснила, кто выступает от имени активистов РПС.

    РПС созывают 21 февраля на Майдан людей, чтобы "провести вече и объявить ультиматум власти". Своих лидеров не называют, обещают все рассказать только на вече.


    Как выяснила ТСН, в состав РПС входят несколько групп, а их "проводник" находится в розыске. О том, что в Киеве планируются протесты стало известно несколько дней назад – в Сети появились видео со съезда "революционеров", где они заявили о намерении устроить протест.


    Часть РПС – это несколько бывших батальонов "Правого сектора" с Западной Украины ("Запад-1", "Запад-2", "Запад-3" и "Запад-4"), от которых уже давно открестился ПС. А сегодня правосекторовцы вновь подтвердили – их действующих членов в РПС нет. "Проводник" батальонов, отколовшихся от ПС, - Роман Стойко, который называет себя "комбат Честный". Его выбрали и проводником "революционных сил" – об этом в телефонном разговоре сообщил ТСН комбат батальона "Запад-4" Андрей Фафлей. Стойко давно разыскивают по подозрению в причастности к трагическим событиям в Мукачево, а глава Закарпатской области Геннадий Москаль требовал его немедленно арестовать.





    Напомним, вчера на Майдане произошла потасовка между правыми радикалами и полицией (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Часть РПС – это несколько бывших батальонов "Правого сектора" с Западной Украины ("Запад-1", "Запад-2", "Запад-3" и "Запад-4"), от которых уже давно открестился ПС
    СКОРО ЭТИ БАТАЛЬОНЫ СКОРРЕКТИРУЮТ СВОИ НАЗВАНИЯ НО СОХРАНЯТ НУМЕРАЦИЮ, {ЗАКОПАН1}{ЗАКОПАН2}{ЗАКОПАН3}{ЗАКОПАН4}!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судя по реакции хунтят на этот недомайдан, они бодрячком от госдеповской поддержки, но руки таки трясутся от страха.Смелее бейте друг друга а то почтенная публика с поп-корном заждалась когда начнете мочить друг друга.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    роман стойко-стойкий пидераст как и весь ПидероСектор.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    После майдана Яценюка из жалости пустили покормиться из остатков украинских богатств.Скромный нерейтинговый додик не мог тогда вызывать опасения,а оно начало жрать хуже любой свиньи и нарушило хрупкий порядок поедания бюджета,нарушая этикет отцов демократии.После выступления Кармазина на конференции РПС все стало более чем понятно.А Стойку выгнали или он кого там выгнал уже не важно.Это бунт олигархов против синего конфетника.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Судоплатыч, к ноге, сосать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПНХ трусливое чмо вонючее.