ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Судью Зварича поймали через сайт "Одноклассники"

    28 апреля 2024 воскресенье
    76 переглядів
    Зварича прикрывают "бютовцы"

    Одни убеждены, что судью-взяточника через некоторое время оправдают и отпустят, другие утверждают, что Зварича прикрывают люди из БЮТ.

    Во Львове ходят слухи относительно версий задержания скандального экс-судьи Игоря Зварича.

    Одни убеждены, что операция была удачно срежисирована и судью-взяточника через некоторое время оправдают и отпустят, мол, он уже кому надо подмазал.

    Говорят, что Зварича прикрывают люди из БЮТ, которые якобы получают от него долю за "правильные" решения, и им невыгодно, если Зварыч начнет говорить правду.

    Ходят также вполне анекдотичные слухи, что СБУ поймала Зварыча благодаря тому, что кто-то из его близких распустил о нем болтовню в беседе с другом на сайте "Одноклассники".

    По слухам, которые ходят среди львовских правоохранителей, Зварич якобы приехал на квартиру к теще поздравить жену Оксану с 8 Марта, а также покаяться за "порноленты" с участием его и работниц суда. Напомним, как утверждала Генпрокуратура видеозаписи сексуальных оргий в кабинете скандального судьи фигурируют в его деле.

    Зато в Княжполе в Карпатах, родном селе экс-судьи Игоря Зварича, молятся о его увольнении. Односельчане верят в его невиновность и считают, что бывшего судью просто подставили.

    По словам священника Мирона Кушака, он просит Бога защитить Зварыча.

    "Мы рады, что он хотя бы жив остался, а то вестей от него не было уже более трех месяцев, а с невесткой связи не было - телефонные провода порвались, когда здесь" комитет" был, Игоря искали. А мобилкой не пользуюсь ", - рассказывает Степан Зварич, отец экс-судьи.

    Друг детства Николай Гладьо, как и большинство княжпольцев, убежден, что Зварича подставили. "А пленки эти все смонтировали. Было бы у него столько денег, он бы такой дворец родителям отстроил, а они в старой хате живут", - рассказал Гладьо.

    Напомним, 9 марта во Львове задержали экс-председателя Львовского апелляционного административного суда Игоря Зварыча.

    Печерский районный суд Киева 10 марта избрал для бывшего председателя Львовского апелляционного административного суда Игоря Зварича предохранительным мероприятием содержание под стражей сроком на 2 месяца.
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не виновен, подставили - бред какой-то!!!
    Неужели есть хотя бы один, трезвомыслящий человек, который считает, что в этой стране возможен такой феномен, как "честный судья"?!? Эта система падонков, не потерпит ниодного, даже полу-честного судью !!! :(