ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородец Александр Гаврош презентует "Точку пересечения" в Ивано-Франковске

    27 апреля 2024 суббота
    82 переглядів
    Александр Гаврош и Степан Процюк презентуют свои книги в Ивано-Франковске

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, 25 февраля в Ивано-Франковске состоится презентация книг Степана Процюка "Анализ крови" и Александра Гавроша "Точка пересечения". Презентация будет проходить в Культурно-художественном центре "Е", начало в 18.00.

    «Возможно ли постичь природу человеческих комплексов? Где искать истинные причины наших парадоксальных поступков, слов, мыслей? Почему в каждом иногда проступают черты, которые нередко поражают нас самих? Психоанализ - панацея или только первая и не всегда безопасная попытка проникнуть в самую большую тайну человека - тайну его психики? Все эти и многие другие острых вопросов поднимает на страницах своей новой книги известный писатель Степан Процюк, долгое время активно интересуется психоанализом, или же, как он сам это означает, «душезнавством».

    Книга о Закарпатье известного ужгородского журналиста и писателя Александра Гавроша "Точка пересечения" - это результат пятилетних скитаний закарпатца родным краем. Ведь Закарпатье во многом уникальное в Украине. Самая западная область государства, которая граничит сразу с четырьмя странами Евросоюза, в течение почти тысячелетие развивалась в совершенно других исторических условиях, чем остальные украинские земли. Веками она входила в состав Венгерского королевства, а в 1919-1939 годах была частью Чехословакии. Даже географически Закарпатье отделено от остальной Украины горным хребтом, который затрудняет контакты между людьми по обе стороны Карпат.


    В Ужгороде презентовали "Анализ крови" С.Процюка и "Точку пересечения" А.Гавроша

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору