ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский адвокат презентовала сказки для взрослых (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    55 переглядів
    Нинель Масяк презентовала новую книгу "Сказочная феерия"

    Сегодня известный ужгородский адвокат Нинель Масяк презентовала свою девятую книгу. В отличие от предыдущих, новая книга написана в жанре «сказки для взрослых». А, как известно, раньше Нинель Масяк специализировалась на жанре детектива и мистического триллера.


    Новая книга под названием «Сказочная феерия» увидела мир в издательстве «Карпаты». И, в отличие от предыдущих изданий, купить экземпляр «Сказочной феерии» можно, к сожалению, только в книжных магазинах Киева.

    В беседе с журналистами Нинель Масяк призналась, что эта книга «очень личная», поскольку значительная ее часть является автобиографической. К примеру, в одной из глав Нинель Масяк представляет на суд читателя собственную интерпретацию сказки о Снежной Королеве, написанную ею еще в детстве. Также в «Сказочной феерии» писательница представляет так называемые интервью с Золотой рыбкой, привидением Ужгородского замка, лисой Алисой и многими другими сказочными персонажами. В своем новом произведении Нинель Масяк также демонстрирует «жизнь героев в стране дураков», в которой есть свой король, свои министры…

    «Это не сказка, это ирония, карикатура на нашу действительность. Эта книга очень актуальна. Она – сегодняшний день нашей страны», - так выразился о «Сказочной феерии» директор издательства «Карпаты» Виктор Браславец.

    Также Нинель Масяк поделилась с журналистами своими творческими планами. По словам писательницы, сейчас она работает над двумя книгами. Первая из них – о тяжелых черномагических ритуалах, вторая – продолжение изданной ранее книги «Яд бессмертия».

    В конце разговора журналисты попросили Нинель Масяк выразить свое мнение по поводу возможного конца света, который нам пророчат 21 декабря 2012 года (а ведь Нинель Масяк в одной их своих книг детально описала этот феномен, который присутствовал во все века существования нашей цивилизации). Отвечая на этот вопрос, писательница заметила, что «конца мира не будет. Зато возможны природные катаклизмы». По словам Нинель Степановны, объявления о конце мира – это своеобразный бизнес.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    скорее всего, книга интересна только автору

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Молодець!!!Вітаємо талоновиту людину!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    маразматичка й збоченка по фене

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    слухай ти придурок коли наступного разу напишеш якусь гидоту хоч май стільки совісті щоб підписатися своїм прізвищем