ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киевской области в результате ДТП погибли 5 человек

    27 апреля 2024 суббота
    65 переглядів

    Пять человек погибли, еще два человека, в том числе ребенок 2007 года рождения, госпитализированы с тяжелыми травмами в результате аварии в Киевской области.

    Страшная авария произошла в результате столкновения двух легковых автомобилей в субботу на автотрассе "Борисполь - Золотоноша" возле города Переяслав-Хмельницкий.

    По информации Департамента ГАИ МВД Украины, сильный туман осложнил движение на дорогах страны. Учитывая, что по прогнозам Гидрометцентра Украины, такие погодные условия сохранятся на протяжении нескольких дней, Департаментом ГАИ направлено на места указание об усилении несения службы подразделениями ДПС и увеличения количества нарядов на участках автомобильных дорог, где в результате тумана значительно ограничена видимость.

    Также Департамент Госавтоинспекции МВД Украины обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть максимально внимательными и осторожными.

    Напомним, что 1 ноября 2008 года в Херсонской области при столкновении двух легковых автомобилей погибли 6 человек, в том числе двое детей, еще один ребенок доставлен в реанимацию.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Видел я это ДТП.
    Машины в нормальном состоянии как для лобового ДТП, но 5-ть трупов, этого никак не ожидал...
    по ходу задних пассажиров тоже есть смысл пристегивать....