ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму отмечается всплеск самоубийств среди подростков (видео)

    28 апреля 2024 воскресенье
    33 переглядів
    В Крыму отмечается всплеск самоубийств среди молодежи

    Последний несчастный случай произошел в Симферопольском районе Крыма в воскресенье, 30 ноября. 17-летний юноша покончил жизнь самоубийством.
    Что заставило парня наложить на себя руки, выясняют следователи. Пока еще известно только то, что последние часы он провел в кругу своих друзей.
    Несколько из них уже задержала милиция. Они рассказали, что вместе выпивали в тот вечер, также была драка. Но что не поделили и почему парень решил повеситься, пока еще неизвестно.

    В Крыму сильно участились случаи самоубийств среди молодежи. Только за последнюю неделю ноября крымские спасатели зарегистрировали три таких случая.
    Несколькими днями ранее - 28 ноября в Керчи 19-летняя девушка выпрыгнула из окна 3-го этажа дома по ул. Вокзальное шоссе. Пострадавшая осталась жива и была госпитализирована в местную больницу.
    24 ноября в Саках девочка-подросток пыталась свести счеты с жизнью, проглотив смертельную дозу таблеток. Вовремя прибывшие на место суицида медики госпитализировали самоубийцу в реанимационное отделение местной больницы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору