ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде банда "медвежатников" ограбила здание профсоюзов

    28 апреля 2024 воскресенье
    34 переглядів
    В Ужгороде от набега "медвежатников" уже пострадало не одно здание

    В последнее время в Ужгороде, кроме частных домов, воры взялись "бомбить" и государственные учреждения. Вспомнить хотя кражу из коммунального предприятия "Ужгород лифт", где под покровом ночи воры украли ценные вещи и документы.


    На прошлой неделе от набега "медвежатников" здесь пострадало одно из учреждений, которое дислоцируется в доме профсоюзов.

    - На прошлых выходных, в субботу-воскресенье, неизвестные проникли в помещение наших кабинетов. - сообщил директор городского фонда социального страхования по временной нетрудоспособности Иван Рущак.

    - Какие-то неизвестные лица пытались проникнуть в два кабинета. В одном удалось открыть входную дверь, а в другом кабинете сломали ключ.

    В помещение, куда проникли наглецы, от наших работников похитили из ящика около тысячи гривен. Визитеры взломали и сейф, но поскольку там кроме документов ничего не было, то воры ничего не взяли оттуда. Мы вызвали
    сюда милицию.

    - Наша организация здесь арендует помещение у областного совета профсоюзов. -сообщил заместитель директора исполнительной дирекции областного отделения фонда социального страхования по временной потере
    нетрудоспособности Юрий Неймет.

    - В понедельник утром пришли на работу и увидели, что в приемной сломанные входные двери кабинета директора. Оттуда неизвестные воры вынесли веб-камеру и пульт управления, стоят достаточно дорого. Сейф был открыт, но оттуда ничего не взяли, потому что кроме документов, денег не было. О факте кражи мы сразу заявили в милицию.

    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая обследовала место происшествия. Сейчас оперативники отрабатывают лиц, которые классифицируются на аналогичных преступлениях, а затем
    будут принимать меры по их задержанию.

    По факту кражи открыто уголовное производство.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да уж, беднеет страна, воров больше, милиции нет, полиция бесполезна, прокуроры как брали так берут у воров, как и судьи, а народ как был стадом доительства, так и остался. Зато свободны! В желто-блакитном ходят! Скоро и в том не будут, украдут со шкафа))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надо вызвать мужика из рассейского сериала "Нюхач", он вас прям в ворам в теплую постелю приведет!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какая страна такие сериалы, о бандитах, наркоманах и братве.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У них ще є нормальні серіали "Мажор", "Кухня" та інші, тоді України взагалі нема, бо й серіалів зовсім не знімають. Це якщо судити по серіалах