ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье никому не надо доказывать доведение девочки до суицида

    27 апреля 2024 суббота
    61 переглядів
    14-летняя Алина Фицай из Тячева повесилась из-за отношений с одноклассниками

    Тячевская милиция уже со второй попытки никак не может найти доказательства, которые подтверждают доведение до самоубийства девочки-подростка Алины Фицай через интернет. Скорее всего, уже и не найдет...


    Сотрудники Тячевского райотдела милиции дали материал по факту самоубийства школьницы Алины Фицай. По словам начальника райотдела милиции Михаила Немеша, правоохранители не нашли каких-либо доказательств того, что подросток покончила жизнь самоубийством из-за конфликтов с одноклассниками.

    Как рассказал Михаил Немеш, его подопечные «ни по одному трупу не провели столько опросов, как по данному делу».

    Но, «информация, которую предоставила мама погибшей девочки, не подтвердилась». Также начальник райотдела подтвердил, что в день самоубийства Алина Фицай действительно разговаривала по мобильному телефону с одной из одноклассниц. Но, ни фамилию, ни имя этой одноклассницы главный милиционер района вспомнить не смог. Он только рассказал, что милиционеры опросили эту девочку, но она, якобы, сказала, что ни о каких конфликтных вещах в этот день они с Алиной не говорили. И вот на основе этих фактов милиция во второй раз отказала в возбуждении уголовного дела по факту доведения до самоубийства.

    Прокуратура Тячевского района проводит проверку, чтобы выяснить, насколько законным является второе постановление районного отдела милиции относительно отказа в возбуждении уголовного дела.

    Напомним, 29 марта этого года 14-летняя Алина Фицай с райцентра Тячев Закарпатской области покончила жизнь самоубийством, повесившись на шарфике в собственном доме, на глазах у 2-летней сестрички. Причиной самоубийства, как считают родственники погибшей, могли стать конфликты с одноклассниками, которые, якобы, ее унижали и даже создали неприличную страницу в Интернете с информацией и фотографиями Алины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Боже, как жалко ребенка! Сволочи менты, представьте, что это ваша дочь и у вас получится найти и хотя бы отшлепать отморозков!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тячевская милиция даже свою голову не может найти на плечах не то чтобы какое то сложное дело раскрыть. В городе патруля нету, после рабочего времени делай что хочешь на улицах и парках, сквериках, что и делает молодежь..... Стражей закона и порядка хватает только на плацу постоять ДНЕМ ДО ОБЕДА возле милиции или "понты" гнать в кабаках и на улице, есть конечно там нормальные ребята которые хотят работать честно и на благо НО им никогда не дадут возможности это сделать.