ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье пожарные подарили женщине с 2-летним ребенком ещё одну жизнь

    01 мая 2024 среда
    35 переглядів
    В Иршаве пожарные спасли женщину с ребенком в коляске

    Сегодня ночью, 13 января, в 3:05 в оперативно - спасательной службы Иршавского района поступило сообщение о пожаре в квартире двухэтажного жилого дома. Возгорание в квартире обнаружила соседка, которая живет на втором этаже, - она ночью проснулась из-за пожара...


    Когда работники ДСНС прибыли на место происшествия, лестничная клетка на первом этаже почти полностью была заполнена дымом, а входная дверь в квартиру охвачена огнем.

    Женщина с ребенком, которая в то время жили в квартире, выбежала на балкон. Поскольку высота до земли была довольно значительной, возможности спуститься самостоятельно, да и еще с двухлетним ребенком на руках у нее не было. Пришлось ждать спасателей.

    Не теряя ни минуты, бойцы дежурного отделения пятой Государственной пожарно - спасательной части во главе с командиром установили лестницу и сняли с балкона 24-летнюю женщину и ее двухлетнюю дочь.

    К счастью, спасенные еще не успели сильно надышаться угарного газа. После оказания им первой доврачебной помощи от дальнейшей госпитализации они отказались.

    Ликвидировано возгорание в 3:47.

    В результате пожара уничтожено входные двери и закопчены стены. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

    У ДСНС Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору