ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

За рекламный "креатив" на памятнике Рошковичу в Ужгороде вандалам придется ответить

    27 апреля 2024 суббота
    36 переглядів
    На мольберте художника неизвестные наклеили рекламную афишу

    Довольно оперативно отреагировали городские власти на шумиху, поднятую вокруг памятника Рошковича, что на Театральной площади


    Как сообщил сегодня, 23 февраля, Кorzonews.info, на памятник выдающегося закарпатского художника Игнату Рошковича, на мольберте художника неизвестные пошляки наклеили рекламную афишу. Это вызвало негодование горожан, в сети Фейсбук довольно живо обговаривался как сам инцидент, так и реклама по городу в целом.


    Только что стало известно, что на организаторов выставки-продажи товаров, которая открылась в Ужгороде, работники муниципальной полиции составили административный протокол за расклейку рекламы в неустановленных местах, а именно на памятнике Рошковича, что на Театральной площади.


    "Спасибо журналистам" Корзо ньюз ", которые заметили это безобразие, обнародовали информацию и сообщили нам. Это позволило нам оперативно отреагировать, - говорит начальник отдела муниципальной полиции и правопорядка Ужгородского городского совета Сергей Просяник. - Иначе как вандализмом это назвать нельзя. Такие действия уже переходят границы здравого смысла, о чем мы и сказали организаторам выставки. мы обязали их также убрать всю незаконно размещенную в городе рекламную продукцию.


    В рекламное агентство, услугами которой воспользовались организаторы выставки, также будут применены меры административного воздействия ".


    Читайте также: Что рекламировали жители Закарпатья в журнале начала ХХ века (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На фотошоп смахивает. Увеличил картинку - он и есть.