ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатская милиция призывает граждан не заниматься "пинкертонством"

    28 апреля 2024 воскресенье
    37 переглядів
    Не занимайтесь, граждане, "пинкертонством"!

    В последнее время в Закарпатье стало больше, прежде всего в связи с экономическим кризисом, корыстных преступлений, в первую очередь воровства.

    Особенно обнаглели квартирные воры. Милиция борется с этим злом, однако часто работу правоохранителям усложняют сами потерпевшие и свидетели...
    На днях в милицию обратилась с заявлением женщина-предприниматель из Ужгорода, в которой обокрали квартиру на вул.Легоцкого. Воры, выждав утром, пока в доме никого не будет, проникли в квартиру путем повреждения замка на входных дверях. Добычей "домушников" стали 1400 евро и золотые изделия, которые они нашли в спальне. Сделав свое дело, воры убежали.
    Самое интересное, что злоумышленников видел сосед потерпевшей, однако вместо того, чтобы сразу сообщить о подозрительных лиц в милицию, мужчина ... взялся сам их выслеживать! Как следствие, воры скрылись в неизвестном направлении.
    Приметы подозреваемых: оба в возрасте 20-25 лет, рост 175-180 см., один худощавый тилобудовы, другой - полный. Первый был одет в серое матерчасту куртку с капюшоном серого цвета, брюки темного цвета. Второй - в серую матерчасту куртку, штаны темного цвета, на голове имел кепку-блайзер серого цвета.
    Злоумышленников разыскивают. А милиция в очередной раз просит граждан: если вы стали свидетелями совершения преступления, или видите в подъезде дома или где-либо подозрительных лиц, сразу звоните на 1-02. Чем быстрее поступит сообщение, тем больше шансов, что преступников будет задержано, сообщили UA-Reporter.com в ОСО ГУМВД Украины в Закрапатской области.

    Криминальная хроника Закарпатья

    В Закарпатье поймали взяточников из страховой компании

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору