ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погода в Закарпатской области и Ужгороде 14 апреля

    27 апреля 2024 суббота
    37 переглядів
    В Ужгороде облачная с прояснениями погода, днем и вечером возможен дождь

    В Закарпатской области облачно с прояснениями, местами небольшое дождь, в горах местами мокрый снег и снег. Ночью и утром заморозки на поверхности почвы и местами в воздухе 0-5 ° мороза. На горных участках дорог местами гололедица. Ветер северо-западный 7-12 м / с.

    Температура воздуха ночью от 2 ° мороза до 3 ° тепла, днем 7-12 ° тепла, в горах местами ночью 3-5 ° мороза, днем 0-5 ° тепла.

    Автодороги: Местами небольшой дождь, в горах местами мокрый снег и снег. На горных участках дорог местами гололедица. Видимость хорошая, в осадках местами 2-4 км.

    В Ужгороде, в четверг 14 апреля, облачная с прояснениями погода, днем и вечером возможен дождь. Ветер северо-западный 7-12 м / с. Температура воздуха ночью от 1 ° мороза до 1 ° тепла, днем 9-11 ° тепла.

    Влажн. возд. 92%
    Атм. давл. 745 мм рт.ст.

    Народный прогноз погоды: 14 апреля отмечается день памяти Марии Египетской. В народе святую называли Марья Зажги Снега, Марья - заиграй овражки, Марья - пустые щи. Чтобы узнать о предстоящем лете, наблюдали за ночным небом: если ночь ясная и течёт тёплая вода, то лето будет тёплое и сухое. В это время распускается сирень, выползают лесные муравьи.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору