ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жителя Мукачево приговорили к 6 годам тюрьмы за торговлю наркотиками

    27 апреля 2024 суббота
    43 переглядів
    Мукачевец на железной дороге продавал наркотики, за что и получил срок

    Недавно вступил в силу приговор Мукачевского горрайонного суда, по которому мукачевца, который на железной дороге продавал наркотики, приговорен к 6 годам лишения свободы...


    Об этом сообщил заместитель Закарпатского транспортного прокурора Александр Кудильчак, который поддерживал государственное обвинение по этому делу.

    Мукачевец уже не впервые сбывал наркотики, поэтому осужден по статье 307 ч.2 УК Украины (повторное совершение указанного преступления).

    Было установлено, что еще в мае 2009 года гражданин М. познакомился с неустановленным следствием лицом Т., который бесплатно сбывал наркотическое средство - каннабис.

    Позже Т. предложил М. подыскивать наркозависимых для незаконного сбыта им особо опасного наркотического средства с заработком в 15% полученных от покупателя денег, на что последний согласился.

    В дальнейшем М. находил заказчиков и сбывал им наркотики. По данному факту проводилась оперативная закупка наркотического средства, во время которой гражданин М. и был задержан.

    Таким образом, гражданин М., совершил незаконное приобретение, хранение с целью сбыта, а также незаконный сбыт особо опасного наркотического средства - каннабиса.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору