ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе Закарпатья задержали нелегалов из России и Молдовы

    26 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    Нелегалы не дают покоя закарпатским пограничникам ни днем, ни ночью

    За прошедшие сутки на участке отдела пограничной службы «Ужгород» был задержан 1 гражданин Грузии, который намеревался попасть в одну из стран Западной Европы через территорию Закарпатья.


    Как объяснил задержанный, на территорию Украины попал законно через пункт пропуска для авиационного сообщения "Борисполь" еще в феврале этого года и все это время проживал в г. Киев. А на вопрос задержанному, почему он выбрал именно украинско-словацкую границу, он объяснил, что в Словакии его ожидал еще один земляк, который еще раньше пересек границу законно и с которым они должны были продолжить путешествие по территории ЕС.

    А сегодня ночью уже пограничники отдела пограничной службы «Паладь Комаровцы» проводили поисковые мероприятия и задержание одного гражданина Республики Молдова, который в поисках лучшей жизни хотел поселиться в одной из стран Западной Европы. Но его планам не суждено было осуществиться.

    В настоящее время в обоих случаях проводятся административно - процессуальные и проверочные мероприятия. За попытку незаконного пересечения государственной границы Украины наказания и дальнейшую судьбу задержанных лиц определит суд.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Як Ви можете надавати людям інформацію, якщо самі не знаєте, що в світі відбувається. Я, наприклад, ще від жодного ЗМІ не чув, щоб гордий грузинський народ підкорився братній нам Росії. Хто розвинений хоча б на рівні 7 класу ЗОШ і трішки уважний, той мене зрозумів. А для УА. Репортер це суперсканворд на 2-3 доби. Доброї ночі.